УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении очередного ежегодного общего собрания собственников помещений дома Азина 18

26 марта 2017 г. состоится очередное  ежегодное общее собрание собственников помещений Азина 18 в доме № 18 по ул.Азина г. Вятские Поляны. Начало собрания в 09.00 часов. Начало регистрации участников в 08.30ч.

Собрание проводится в форме совместного присутствия собственников Адрес проведения собрания: г. Вятские Поляны ул. Азина д. 18, нежилое помещение у второго подъезда, первый этаж. Собрание  созвано по инициативе  председателя  ТСЖ  Зинатуллина Эдуарда Рустамовича.  

Повестка дня собрания:

  1. Ознакомление собственников с отчётом ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ за 2016г.
  2. Ознакомление собственников с отчётом деятельности Правления ТСЖ «Азина 18» за 2016г. (в том числе по ремонту общедомового имущества в 2016г.).
  3. Ознакомление собственников с решениями арбитражных судов по иску ООО «Вятское жилищное управление» к ТСЖ «Азина 18» о взыскании долга по «договору управления», и понесённых расходах связанных с судебными разбирательствами.
  4. Об утверждении тарифов за содержание общедомового имущества за период с 01.03.2015г. по 31.03.2016г. всем собственникам жилых и нежилых помещений во исполнение Предписания Жилищной инспекции Кировской области.
  5. Об утверждении тарифов на содержание общедомового имущества, собственникам жилых и нежилых помещений на 2017 год.
  6. О принятии решения по ремонту: полов в подъездах, отмостки с восточной стороны дома, тротуара и проезжей части на въезде во двор, протечек крыши, протечек козырьков лоджий на 9-х этажах.
  7. О распределении расходов на отопление по фактическим показаниям общедомового прибора учёта (потребления).
  8. О принятии решений о выборе способа формирования фонда капитального ремонта.
  9. Об открытии спец. счёта в ТСЖ для накопления денежных средств на кап. ремонт дома, либо передать функции федеральному бюджету  (не менее 50% голосов).
  10. О выборе лица, уполномоченного на открытие специального счёта (владельце специального счёта) и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счёте (не менее 2/3 голосов).
  11. Об изменении способа формирования фонда капитального ремонта (не менее 50% голосов).
  12. О размере взноса на капитальный ремонт (не менее 50 % голосов).
  13. О выборе лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платёжных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счёт, об определении порядка представления платёжных документов и о размере расходов, связанных с представлением платёжных документов, об определении условий оплаты этих услуг (не менее 50 % голосов).
  14. Об уведомлении собственников о проведении общих собраний путём размещения уведомлений (сообщений) в доступном для всех собственников помещений месте: на досках объявлений в каждом подъезде, на сайте ТСЖ.
  15. Выборы старшего от каждого подъезда.
  16. Об организации дополнительной парковки для личных транспортных средств собственников.
  При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство на право собственности помещением. В случае невозможности присутствия на общем собрании член ТСЖ оформляет доверенность, разъяснения по порядку составления которой можно задать по тел.: (83334)2-91-50, либо обратиться в офис правления ТСЖ «Азина 18» Ознакомиться с материалами, которые будут представлены на данном собрании можно в офисе правления ТСЖ по адресу: г.Вятские Поляны ул. Азина д. 18, 3-й подъезд, 1-й этаж, код домофона «130В».